Автор: moderator | 09.06.2012

Форс- мажор в матче «Хайр»-«Вахш»

Матч между командами «Хайр» (Вахдат) и «Вахш» (Курган-тюбе). был приостановлен на 55 минуте из-за сильных дождей и града.
Первый тайм матча был напряженным для обеих команд. В начале второго тайма преимущества имели кургантюбинцы, но непогода стало причиной приостановки матча. За считанные минуты поле было покрыто градом и судья матча Диловаршох Орзуев приостановил матч. Счет остался неоткрытим.
О том, как решится судьба матча примет решение Федерация футбола Таджикистана.
Хотим напомнить,что 8 июня состоялся матч между дублерами «Хайра» и «Вахша». Игра закончилась с ничейным счетом 1:1.
Мяч в ворота «Хайра » на 15 минуте отправил Тоджиддин Абдурахмонов.
Результаты остальных игр 10-го тура.
Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 10-й тур
9 июня, суббота
«Истиклол» — «Регар-ТадАЗ» — 1:2
Голы: Ибрагим Рабимов, 29 (1:0). Ахтам Хамрокулов, 69 (1:1). Сайриддин Гаффоров, 80 (1:2).
«Гвардия» — «Парвоз» — 0:3
Голы: Асадулло Бободжонов (2), Нодирбек Маъмиров.
«Равшан» — ЦСКА «Памир» — 1:0
Гол: Течи Соломон.
10 июня, воскресенье
«Истаравшан» — «Худжанд» — 1:2
Голы: Индус Хусейнзода, 48 (0:1). Зокир Бердикулов, 63 (1:1). Джомихон Мухиддинов, 90+1 (1:2).