Автор: moderator | 13.05.2012

«ХУДЖАНД»-«ВАХШ» 1:0

Сегодня, 13 мая состоляся встреча двух футбольных клубов «Вахш» (Курган-тюбе) и «Худжанд» (Худжанд).Игра состоялась на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» г.Худжанд.На 17-й минуте хозяева поля худжадская команда «Худжанд» отправила мяч в вороат «Вахш». Счет остался неизмнным до конца матча 1:0 в пользу «Худжанд».Это первый проигрыш «Вахш» с начала сезона .Эта встреча прошла в рамках 6 тура чемпионата республики .
Следующая игра команды «Вахш» состоится 20 мая. «Вахш» на своем поле сыграет с пенджикентской командой «Зарафшон».

1. удачи ребята) нам нужна победа

2. Вахш Дави )и раздави )кто у нас в пути.

3. Вахш-мы всегда с тобою рядом.
    Вахш-мы всегда с тобою будем.
    Вахш-ты прекраснее всех на свете.
    Мы гордимся одним тобой.
    И НА ЭТОМ, НАШ ВАХШ ЧЕМПИОН!!!!!!! Вахш ба пеш!!!