Автор: moderator | 06.05.2012

«ВАХШ»(КУРГАН-ТЮБЕ) — «РЕГАР-ТАДАЗ» (ТУРСУНЗАДЕ) 6 мая.Счет 1:1

Свисток судьи. Игра началась. Необходимо отметить, что погода сегодня в Курган-тюбе малооблачная. Стадион полон зрителями. Футболисты «Вахша» выходят в желтых футболках, регарцы в красных футболках.
Обе команды пока в турнирной таблице занимают ведущие позиции. «Регар-ТадАз» провел три матча забив 9 голов и пропусти лишь 1 мяч пока остается лидером .

В свою очередь «Вахш» провел три встречи, забив 6 мячей и ни одного пропущенного и с 9 очками занимает второе место в таблице чемпионата.На третьем месте команда «Равшан» (Куляб).

Главный судья игры, арбитр международной категории Рахмон Муртазоев (Душанбе). Его ассистенты Насрулло Кабиров (Нурек), Дилшод Назипов (Гиссар). Резервный судья: Хасан Каримов (Нурек). Инспектор матча: Сафар Каримов (Нурек).

18.Баротов Рахмон-15

17:25 Счет пока не открыт.Но было несколько хороших моментов, когда курган-тюбинцы имели возможность забить гол.

Первый тайм закончился. Счет не открыт.
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 56 минуте Рустам Усмонов отправляет мяч в ворота «Регар-ТадАз». Счет 1:0 в пользу кургантюбинцев.
К сожалению на 68 минуте турсунзадевцы забили гол в ворота «Вахша». Игра закончилась со счетом 1-1.

1. всем Ассаламу Алейкум с нетерпением ждем матч! от души желаем Вахшу победу мы с вами наши Львы!

2. Оле оле Вахш Чемпион !

3. Мы Чемпионы Мы чемпионы Мы чемпионы! оЛЕ ОЛЕ

4. по привычке Всегда прихожу на матч еще тогда когда игроки на поле не вышли )Админ Мы тебя ждем, порадуй нас чем нибудь.