Автор: moderator | 28.04.2012

ТРЕТЬЯ ПОБЕДА «ВАХША»

Сегодня,28 апреля на центральном стадионе «Хосилот» Фархорского района курган-тюбинская команда “Вахш” сыграла с командой “Хосилот ” Фархорского района. Первый мяч во второй минуте в ворота фархоровцев отправил Наим Улмасов. А на 44 минуте второй мяч в ворота соперника отправил Тоир Зоиров. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу курган-тюбинской команды “Вахш”.
Таким образом в турнирной таблице 21 чемпионата Республмкм Таджикистан по футболу “Вахш” занимает 1 место. С начала сезона “Вахш” провел три игры и не пропущено ни одного гола.
Главный судья матча: Каюмарс Сулаймонов (Душанбе). Ассистенты: Комил Курбонов (Турсунзаде), Хайём Пиров (Шахринав). Резервный судья: Ориф Мухиддинов (Турсунзаде). Инспектор матча: Владимир Домладжанов (Душанбе).

1. s pobedoi!! Rebyata molodsi

2. Вахш ты лучший так держать с победой тебя твой искренний болельщик и фанат Зенита