Автор: moderator | 22.04.2012

ЦСКА»ПАМИР»- «ВАХШ» (КУРГАН-ТЮБЕ) — 0:3

Уважаемые болельщики футбола!
Сегодня вы можете в режиме онлайн узнать подробности матча по футболу между командами ЦСКА “ПАМИР” – “Вахш” (Курган-тюбе). Начало в 16 часов. Оставайтесь с нами!
В эти минуты идет подготовка к матчу. Ребята вышли на поле, идет разминка.
Стадион «Политехникум», г. Душанбе.16:00 часов. В эти минуты матч начался.
Рахмон Муртазоев (Душанбе) назначен главной судей. Его ассистентами назначены Хабибулло Нарзуллоев (Гиссар), Бехруз Муртазоев (Душанбе). Резервный судья: Хайём Пиров (Шахринав). Инспектором матча назначен Абдурахим Бобоев (Турсунзаде)
8.Файзуллоев Фирдавс
У курган-тюбинцев была одна попытка забить мяч в ворота ЦСКА. Счет открыт Курган-тюбинцы забили гол в ворота ЦСКА.
16:15. На 15 минуте мяч в ворота армейцев отправил Джамолиддин Зардиев . Идет игра у ворот армейцев , но каждый раз стараются отбить мяч.
16:23. На 23 –й минуте Комрони Мирзохон забивает второй гол в ворота ЦСКА “Памир”. Все это произошло так неожиданно. Гол был красивым.
И после недолгой игры Рустам Усманов буквально перед завершением первого тайма забивает третий гол в ворота ЦСКА “Памир” на 45 +1 минуте после подачи углового Умеда Шарипова. Свисток судьи, перерыв.
Идет второй тайм но никаких изменений нет,У курган-тюбинцев было несколько возможностей отправить мяч в ворота соперника, но увы…
Была замена в составе армейцев. А до этого вратарь курган-тюбинцев Умед Давлатов отбил мяч и тем самим опасный момент был позади.
Замена в составе “Вахш” .Вместо Тохир Зоирова на поле вышел Нурулло Мамаризоев. Но уже на 75 минуте вместо Нурулло Мамаризоева вышел Фирдавс Файзуллоев. Эта замена была нужна для «Вахша», потому что было видно, как игроки теряют контроль. Эта замена позволила сккординировать игру до конца матча.
Свисток судьи.Матч закончился со счетом 3-0 в пользу курган-тюбинского “Вахша” .
.

1. спасибо вам! будем болеть душой за наших)) мц всегда с вами вахш)

2. скоро они выйдут на поля?

3. Ну что матч начался ? Ждем составы команд!

• да счет открыт Джамолиддин Зардиев на 15 минуте забив гол открыл счет

4. я походу один жду новых коментарии

• Пока еще игра идет на равных и по очереди футболисты двух команд меняют свои позиции

5. Молодцы ребята так держать

• Мы благодарим наших болельщиков , за поддержку в режиме онлайн. На стадионе тоже сидят болельщики «Вахша» и рады каждому достижению команды

• Вам спасибо Огромное! Мы можем далеко от родины находясь и узнавать о Матче 🙂 это нам так важно! Мы всегда следим как они выступают 🙂 а можно состав Вахша?

• Да уважаемые болельщики состав команды вставлю на блог но сейчас просто это невозможно так как модератор следит за игрой и в то же время делает снимки. После матча будут всталены также фотографии этой встречи

6. Cчет уже 0-2?

7. ВАХШ ВСЕГДА РАДОВАЛ НАС И РАДУЕТ ОН ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ)

8. Вот это да) молодцы так держать ребята

9. Будем ждать фотографии матча)

• На счет фото без проблем.

• Спасибо) долго еще им играть?

10. Вахшшшшшшшшш ти лучшие всем

11. Ща сюда мало кто заходить все потому что сайт долго не работал)

12. Поздравляю с подедой чемпионы)

13. Табрик Вахш!

14. с победой Вахш

15. Курганские ребята,вы молодцы! Почему не был подписан контракт с З.Абдулхайровим(бывший игрок Равшана),кто знает?

16. nu i klass

17. надеюсь с поевлением мощного спонсора у нас есть шанс стат призерам в нынешнем сезоне