Автор: moderator | 08.04.2012

«Вахш» одержал победу над «Парвозом»

8 апреля.г.Гафуров. Стадион «Фурудгох».Несколько минут назад начался матч между курган-тюбинской командой «Вахш» и командой из г.Гафурова «Парвоз». В настоящее время счет не открыт. Стоит отметить, что стадион переполнен и это подбаривает футболистов. Сегодня погода в Гафурове немного облачно, но сохраняется теплая погода. Хотим напомнить, что сегодня также в Турсунзаде играют столичный «Истиклол» и «Хосилот» (Фархор).
Лидерство одерживает «Истиклол» с преимущественным счетом 4:0.
Гол: Дилшод Восиев, 11-метровый удар, Второй гол тоже забивает Дилшод Восиев после передачи Фатхулло Фатхуллоева. Третий мяч в ворота «Хосилот» забивает Юсуф Рабиев. После подачи углового в исполнении Фатхулло Фатхуллоева защитник Даврон Эргашев головой отправил мяч в ворота Маъруфа Нуралиева.
На 78 минуте есть изменения в игре «Истиклол» и «Хосилот» ГОЛ! Игрок «Хосилота» Джумахон Азизов отправляет первый мяч в ворота «Истиклол». Тем временм кулябский «Равшан» у себя дома играет с пенджикентским «Зарафшон». Счет 1:0. Гол в ворота «Зарафшон» забил Фозил Сатторов. ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Есть измеения в игре между гафуровским «Парвозом» и «Вахш» Курган-тюбе. На 85 минуте Комрони Мирзохон отправлеят мяч в ворота «Парвоза». Подопечные Салохиддина Гафурова в последний момент собрались силой и смогли изменить счет. Хотя до этого было несколько голевых моментов.Напомним также, что вчера, 7 апреля команда дублеров «Вахша» одержала победу со счетом 6:1 над дублерами «Парвоза».
Итак свисток судьи. Игра завершена . Счет 0:1 в пользу кургантюбинской команды «Вахш». Следующая игра «Вахша» в гостях со столичной командой ЦСКА «Памир» состоится 22 апреля. В эти минуты также завершился матч между столичным «Истиклолом» и «Хосилот» (Фархор) со счетом 4:1. .

1. Спасибо ребята за победу! Вы наше все! Мы всегда гордые за вас 🙂 ну че еще возьмем три очка у Цска? И поздравляю всех с новым сезоном а Вахша с первой победой и желаю вам по больше побед в этом году! Мы верим вас 🙂 и всегда будем верить! 🙂 вы главные люди страны! Без вас даже не представляю как чемпионат будет проходить!