Автор: moderator | 24.09.2010

ОНЛАЙН: «ЯДАНАРБОН» — «ВАХШ» — 2:0 (МАТЧ ОКОНЧЕН)

Действующий чемпион Таджикистана по футболу кургантюбинский «Вахш» сегодня проведет полуфинальный матч на Кубок президента АФК. Нашими соперниками будут чемпионы Мьянмы и хозяева соревнований футболисты «Яданарбона». Начало матча в 14.00 по душанбинскому времени. Наш блог будет следить за развитием событий в Янгоне.

1. Удачи ребятам!

2. Стал известен стартовый состав кургантюбинского «Вахша» на матч с «Яданарбоном»:

4. udachi vakhshu jdem pobedi ))

5. До начала матча остается меньше часа.

6. Футболисты «Вахша» и «Яданарбона» практически одновременно выходят на разминку под свист местных болельщиков.

7. «Вахш» сегодня будет играть в традиционной жёлтой форме.

8. Команды завершили предматчевую разминку и появились на поле. Звучат гимны двух стран.

9. Идут первые минуты матча. Игра пока проходит в невысоком темпе.

30 Зау Лин Аунг
    36 Мин Мин Тун
    ————-
    Главный тренер – Йоан Жирар (Франция).

11. Обслуживает сегодняшний матч иранский арбитр Саид Мозаффари.

12. К сожалению, связь с Янгоном прервалась. После ее восстановления, мы сообщим о событиях на поле.

13. счет какой там

14. 4o tam narodddddddd

15. Закончился первый тайм. Перед самым перерывом футболисты «Яданарбона» сумели открыть счет — 1:0.

16. После «обреза» Абдукаюма Карабоева футболисты «Яданарбона» открыли счет. 1:0.

17. вахш впрёд…….

18. Второй тайм начался с замены в составе «Вахша»: вместо Абдукаюма Карабоева на поле появился Умеджон Шарипов.

19. Отметим, что в первом тайме при счете 0:0 дальний удар капитана кургантюбинцев Рустама Ходжаева отразила перекладина.

20. nujen gol davai vpered vakhsh

21. esli proigraete domoi lu46e ne priezjaite ………..

22. До конца матча остается 30 минут. Хозяева играют вторым номером, «Вахш» идет вперед. Но футболисты «Яданарбона» очень грамотно обороняются.

23. Какой момент! Махмадали Садыков попадает в перекладину! Эхххххх

24. э инсоно бози кунен наход ки ким кадом мянмарда бой тием э шармандагиееееееееее

25. давидсон кани ?????????? давидсон ????????

26. chi shud bozi

27. До конца матча остается 10 минут.

28. ГОЛ. После провала в обороне «Вахша» хозяева удвоили преимущество своей команды — 2:0.

29. До конца матча остаются считанные минуты. Похоже, это все. 😦

30. Khair hej gap ne meshad. Sayru gasht karda mebiyoyand. Imsol Turkmano yakum meshad.

31. пазззоооорррррррррр. поехали туристы блин

32. Всё, матч окончен. «Вахш» терпит поражение со счетом 0:2 и выбывает из дальнейшей борьбы. Увы, дорога в финал для кургантюбинской команды закрыта… 😦 😦 😦

33. 😦 Afsus. Baroi komandahoi Mo boz yagon turniri osontarasha sokhtan darkor. In turniram baroi mo dushvori karda istodaast. Badi 2 — 3 soli digar ba hamin komandaho ham 5- 0 , 6 — 0 boy nadihem gufta metarsam.