Автор: moderator | 29.04.2010

«ВАХШ» НЕ ПОЩАДИЛ АРМЕЙЦЕВ, А «РЕГАР» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С «ИСТИКЛОЛОМ»

Сегодня, 29 апреля, состоялись два вынесенных матча 5-го тура чемпионата Таджикистана по футболу в высшем дивизионе. Действующий чемпион страны кургантюбинский «Вахш» на своем поле принимал столичный ЦСКА «Памир» и добился крупной победы со счетом 3:0. Счет в игре на 7-й минуте открыл Рустам Усманов. Еще два гола хозяева забили во втором тайме. Отличились Махмадали Содиков на 72-й минуте и Нуъмон Хакимов на 90-й минуте. Одержав четвертую победу кряду, «Вахш» набрал 12 очков в пяти проведенных матчах и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата. В другом поединке тура турсунзадевский «Регар» ТадАЗ и столичный «Истиклол» подписали мировую – 1:1. На гол бразильца Жаилтона Оливейры гости ответили точным ударом капитана команды Юсуфа Рабиева. Теперь в активе «Регара» 13 очков, а у «Истиклола» — 10 баллов. Правда, подопечные Салохиддина Гафурова провели на одну игру меньше, чем турсунзадевцы. Свой очередной матч в чемпионате «Вахш» проведет 3 мая в Душанбе. Соперником нашей команды станет «Истиклол».

Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. Матчи 5-го тура

«Вахш» — ЦСКА «Памир» — 3:0

Голы: Усманов, 7 (1:0). Содиков, 72 (2:0). Хакимов, 90 (3:0).

«Регар» ТадАЗ — «Истиклол» — 1:1

Голы: Оливейра – Рабиев.

1. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ СКОРО РЕГАР И ИСТИКЛОЛ СДОХНУТЬ!!!

2. Osnovnaya borba budet mejdu Vakhsh Regar i istiklolom)))))nas jdem interesniy champoimat))))))BOLEYTE za KOMANDU)))

3. Tashakuri zied ba Vakhsclub baroi malumoti tozayu sarivakta!!!!

4. Следующий экзамен будет «Истиклол»

5. […] дар мавсими имсола бозии қаҳрамонӣ нишон дод. Тавре вебблоги расмии ин даста менависад, аллакай дар дақиқаи 7-уми бозӣ Рустам […]

6. regar vse ravno championai

7. ИСТИКЛОЛ ПЕРЁД…………….

8. вахш бояд дар чои якум боша

9. Вахш Чемпион! Кто чемпион? Регар? нееееееееееееет, Истиклол? неееееееееет, Вахш даааааааааааа! We are best of the best. Вахш Forever. I’m respect to FC «Вахш». Вахш . We with you. We are a fans Vahsh

10. mi budem bolet za VAKHSHJON,nesmotrya na to chto uje champion yasen vsem-eto ISTIKLOL, oni .. (УВАЖАЕМЫЙ МУРОД, ВАШ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ СКОРРЕКТИРОВАН, ВЫ УПОТРЕБИЛИ СЛОВО, ЗА КОТОРОЕ НА НАС МОГУТ ПОДАТЬ В СУД — ПРИМ. АДМИН) tak nash championat budet stoyat na meste…ya iskrenne nadeyus chto VAKHSH na Avtomobiliste pokajet horoshuyu igru hotyabi radi mnogochislennoy armii svoih fanatov.
    VSE NA AVTOMOBILIST(DUSHANBE)BOLET ZA VAKHSH!!!!!!