Автор: moderator | 15.04.2010

ДУБЛЁРЫ «ВАХША» ПРОДОЛЖАЮТ ШТАМПОВАТЬ ПОБЕДЫ

Очередной матч в первенства Таджикистана по футболу среди команд дублирующих составов резервисты кургантюбинского «Вахша» проводили на домашнем стадионе «Пахтакор» против вахдатского «Хайра».

Игра прошла с преимуществом резервистов «Вахша» и закончилась со счетом 2:0. Первый гол в ворота «Хайра» на 19-й минуте с одиннадцатиметровой отметки провел нападающий Фирдавс Файзуллоев. Удвоил же результат под занавес поединка на 83-й минуте молодой игрок Тоджиддини Саидумрон.

Напомним, что в первом туре дублеры «Вахша» также со счетом 2:0 обыграли турсунзадевский «Регар» ТадАЗ. Вторая виктория в сезоне 2010 года позволила «молодежке» кургантюбинцев, с которыми работает опытный специалист Олим Толибович Неъматов, прочно обосноваться на первой строчки в турнирной таблице.

Следующий поединок в первенстве молодежных команд дублеры «Вахша» проведут в понедельник 19 апреля в Курган-Тюбе против душанбинского «Энергетика». Это игра состоится в рамках перенесенного матча 7-го тура.